«Единственной маме на свете». Праздничная программа, посвященная Дню матери. 26 ноября 2016 года

  • поделиться в соц. сетях

Активне участники клуба многодетных семей
Активне участники клуба многодетных семей
26 ноября 2016 года, в 14.00, в рамках цикла занятий «Клуб многодетных семей «Не меньше трех рецептов красоты» в Государственном художественном музее Алтайского края пройдет праздничная программа «Единственной маме на свете», посвященная Дню матери. Она включает открытие фотовыставки многодетных семей «Не меньше трех рецептов красоты» и мастер-класс «Бусы для любимой мамы!» по валянию ярких, стильных бус для любого маминого наряда, который проведет научный сотрудник сектора «Традиционная русская культура» научно-исследовательского отдела музея Елена Алексеевна Марьина – многодетная мама 3-х замечательных сыновей.

Фотовыставка «Не меньше трех рецептов красоты» проводится в Художественном музее с 2010 года по предложению давнего партнера музея – Центра семьи и детства «Растем вместе», в 2016 она пройдет уже в шестой раз.

Программу Клуба многодетных семей «Не меньше трех рецептов красоты» можно посмотреть здесь.

Приглашаем многодетные семьи города Барнаула и Алтайского края отметить замечательный праздник вместе с нами, в кругу добрых друзей, в атмосфере радости и красоты!


Кураторы программы:
Бондаренко Татьяна Владимировна,
заместитель директора по научно-просветительской работе, 
т. (3852)50-22-26, e-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Манякина Юлия Сергеевна,
научный сотрудник сектора информационных технологий
научно-просветительского отдела,
т. (3852) 50-22-24