Конкурс-флешмоб «Я – экскурсовод» в Художественном музее. 20 мая 2017 года

  • поделиться в соц. сетях

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников
20 мая 2017 года, с 19.00 до 02.00, Государственный художественный музей Алтайского края, проводит конкурс-флешмоб «Я – экскурсовод», инициированный порталом «Культура.РФ».

Приглашаем всех любителей прекрасного принять участие в конкурсе и выиграть главный приз - абонемент на бесплатное посещение Художественного музея всей семьей до конца 2017 года! Участники, занявшие второе и третье места, будут награждены памятными призами от музея.

Правила просты: приходите к нам в «Ночь музеев» 20 мая, запишите на свой смартфон небольшое видео (продолжительностью до 90 секунд) на тему выставки, экспоната, мероприятия, которое будет проходить в этот момент в музее. Это может быть небольшая экскурсия, рассказ о Художественном музее, описание понравившегося экспоната. Опубликуйте видеоролик на своих страницах в соцсетях с хэштэгами #ночьмузеев2017, #культурарф, #яэкскурсовод, #гхмак. Победитель выбирается музеем из числа наиболее популярных (набравших наибольшее количество лайков/классов) видео.

24 мая имена и видео победителей будут опубликованы на портале «Культура.РФ». В этот же день, 24 мая 2017 года, в 16.00, мы пригласим призеров конкурса в Художественный музей на торжественную церемонию награждения.