Подведены итоги краевого конкурса «Люби и знай свой край родной». 07 декабря 2017 года
Пьянкова Александра, 14 лет. «Зима в Бийске». Бумага, гуашь. «Бийская ДХШ», г. Бийск. Преподаватель С.В. Тукмачёв
В Государственном художественном музее Алтайского края определены победители во всех номинациях и возрастных группах конкурса «Люби и знай свой край родной» к 80-летию Алтайского края.
Номинация «Мой край сегодня»
- до 10 лет
Гневанова Алена, 10 лет (ДШИ №6 г.Барнаула)
2 место:
Жданова Соня, 7 лет (Студия ИЗО «Этюд», г. Барнаул)
3 место:
Романова Маша, 6 лет (ДШИ №6 г.Барнаула)
Чекунова Лера, 7 лет (Студия ИЗО «Этюд», г. Барнаул)
- 11-14 лет
Черников Рома, 11 лет (ДШИ №6 г.Барнаула)
Пьянкова Александра, 14 лет (Бийская ДХШ)
2 место:
Сорокина Даша, 13 лет (Каменская ДШИ)
Михайленко Таня, 11 лет (Тальменская ДШИ)
Посысаева Дарья, 12 лет (Бийская ДХШ)
3 место:
Бедерин Никита, 13 лет (ДШИ №3 г.Барнаула)
Григорьевская Алена, 13 лет (Тальменская ДШИ)
Голубицких Валерия, 13 лет ( ДШИ №4 г.Барнаула)
Приз музейных симпатий:
Кузовлева Лилиана, 13 лет (ДХШ №2 г.Барнаула)
Несытова Алина, 12 лет (Егорьевская РДШИ)
- 15-18 лет
Слободина Анастасия, 15 лет (ДШИ №3 г. Барнаула)
2 место:
Лебедев Давид, 16 лет ( Бийская ДХШ)
3 место:
Слажнева Екатерина, 17 лет (Студия ИЗО «Этюд», г. Барнаул)
Соколова Дарья, 15 лет (ДШИ №6 г.Барнаула)
Номинация «Родные просторы»
- до 10 лет
Краснова Анастасия, 7 лет (ДХШ №2 г. Барнаула)
Хорст Кристина, 9 лет (ДШИ №6 г.Барнаула)
2 место:
Якунина Алена, 9 лет (ДМШ №3 г. Рубцовска)
Шмидт Вероника, 8 лет (Новоперуновская ДШИ)
3 место:
Брюханова Маргарита, 9 лет (ДШИ №1 г. Новоалтайска)
Гущин Паша, 7 лет (Ребрихинская ДШИ)
Кудрявцев Ян, 9 лет (Частная студия)
Приз музейных симпатий:
Байкова Соня, 6 лет, (Студия ИЗО «Этюд», г. Барнаул)
Немцев Артем, 5 лет (Cтудия ИЗО «Этюд», г.Барнаул)
- 11-14 лет
Куликова Алина, 12 лет (Смоленская ДШИ)
Банникова Алина, 11 лет (ДШИ №6 г.Барнаула)
2 место:
Брик Алена, 14 лет (Кытмановская ДШИ)
Чирков Вова, 11 лет (ДМШ №3 г. Рубцовска)
3 место:
Триппель Ангелина, 13 лет (Первомайская ДШИ №1)
Видинеев Даниил, 12 лет (Тальменская ДШИ)
Приз музейных симпатий:
Бухтиярова Наталья, 13 лет (Редко Дубравский Филиал МБУДО «ДШИ им. А.П. Лымарева», Немецкий район)
- 15-18 лет
Смирнова Екатерина, 15 лет (Тальменская ДШИ)
2 место:
Попова Дарья, 15 лет (Смоленская ДШИ)
3 место:
Лунева Полина, 15 лет (Баевская ДШИ)
Номинация «Мы предков наследие свято храним»
- до 10 лет
Хозинская Дарья, 10 лет (Студия ИЗО «Этюд», г. Барнаул)
Дюженко Ангелина, 10 лет (ДШИ им. Лымарева, Немецкий национальный район, с. Гальбштадт)
- 11-14 лет
Володина Софья, 14 лет (ДШИ №6 г. Барнаула)
Векшарева Света, 12 лет (Каменская ДШИ)
Гашев Кирилл, 14 лет (Локтевская ДШИ» г. Горняк)
2 место:
Полотнянко Василина, 14 лет (ДШИ №3 г. Барнаула)
Агафонова Алина, 13 лет (ДШИ №3 г. Барнаула)
Белоусова Полина, 14 лет (ДШИ №6 г.Барнаула)
3 место:
Греер Роберт, 13 лет (ДШИ №6 г.Барнаула)
Овчинников Владимир, 12 лет (ДХШ при НГХУ г.Новоалтайска)
Томашевич Варя, 14 лет (ДШИ №6 г. Барнаула)
Елизарова Олеся, 13 лет (ДШИ им. Лымарева, Немецкий национальный район, с. Гальбштадт)
Приз музейных симпатий:
Белоусова Полина, 14 лет (ДШИ №6 г.Барнаула)
- 15-18 лет
Черепанова Алина, 18 лет (ДХШ при НГХУ, г. Новоалтайск)
3 место:
Карышева Екатерина, 16 лет (Бийская детская художественная школа)
Номинация «В этом крае я живу, этот край я славлю»
- 11-14 лет
Иванкова Ирина, 11 лет (Кытмановская ДШИ)
2 место:
Галкина Маргарита, 14 лет (ДШИ № 6 г. Барнаула)
Координатор конкурса:
Гончарова Наталья Викторовна,
старший научный сотрудник
научно-просветительского отдела ГХМАК,
8 (3852) 50-22-24