Вручение сотруднику музея Н.П. Гончарик премии Алтайского края в области литературы, искусства, архитектуры и народного творчества. 09 июня 2018 года

  • поделиться в соц. сетях

9 июня состоялась церемония вручения краевых премий Алтайского края в области литературы, искусства, архитектуры и народного творчества в барнаульском концертном зале «Сибирь».

В этом году победителями конкурса признаны 10 авторов и творческих коллективов в восьми номинациях. От Государственного художественного музея Алтайского края в конкурсе участвовала старший научный сотрудник научно-исследовательского отдела,
Заслуженный работник культуры Российской Федерации, член Союза художников России, член Ассоциации искусствоведов России Нина Прокопьевна Гончарик.

Нина Прокопьевна отдала не только много сил и творческой энергии Художественному музею, но и внесла большой вклад в развитие музейного дела Алтайского края. Профессионализм, преданность своей работе заслужили высокую оценку и были отмечены премией в номинации «Искусствоведение и музейное дело».

Мы от всей души поздравляем дорогую Нину Прокопьевну и желаем ей дальнейших успехов!