В Алтайском государственном институте культуры закончились государственные экзамены и прошли защиты выпускных квалификационных работ 05 июля 2018 года

  • поделиться в соц. сетях


Сотрудники Государственного художественного музея Алтайского края Инна Константиновна Галкина, Наталья Степановна Царева, Сергей Юрьевич Глуховских, Татьяна Владимировна Бондаренко, Оксана Владимировна Сидорова, в рамках сотрудничества с Алтайским государственным институтом культуры принял активное участие в работе Государственных экзаменационных комиссиях в качестве председателей и членов ГЭК, рецензентов ВКР сразу на двух факультетах института: «Информационных технологий и дизайна» и «Художественного творчества», на кафедрах «Музеологии и документоведения», «Дизайна и архитектуры», «Художественной культуры и декоративно-прикладного творчества».


05 июля 2018 года на кафедре «Музеологии и документоведения» прошли защиты магистерских диссертационных исследований. Поздравляем старшего научного сотрудника научно-исследовательского отдела ГХМАК Елену Ильиничну Дариус с блистательной защитой. Она получила оценку «отлично». Тема ее работы: «Проектно-выставочная деятельность художественных музеев».