Художественный музей выступил информационным партнером новогоднего концерта образцового духового оркестра «RHYTM BAND». 19 декабря 2018 года

  • поделиться в соц. сетях

Праздничная программа «Время загадывать желания!» была представлена зрителям в концертном зале «Сибирь» 19 декабря 2018 года. Музей поддержал коллектив талантливых музыкантов из ДШИ №8 г. Барнаула, который громко успел заявить о себе на российских и международных сценах и является лауреатом различных престижных музыкальных конкурсов и фестивалей. Работа оркестра высоко оценивается на региональном и федеральном уровне. Он является единственным детско-юношеским духовым оркестром в Алтайском крае, удостоенным звания «Образцовый» за высокие творческие заслуги.


Программа концерта порадовала зрителя невероятным разнообразием. В исполнении «
RHYTM BAND» прозвучала популярная классическая музыка, музыка из любимых кинофильмов и мультфильмов, а также джазовые композиции и популярные эстрадные мелодии. Новогоднее поздравление оркестра стало не только феерией красок и хорошей музыки, но и приятных сюрпризов для зрителей. В первом отделении состоялся розыгрыш подарков и сертификатов от спонсоров и партнеров оркестра, в числе которых были разыграны пригласительные билеты на экспозиции Государственного художественного музея Алтайского края. Со сцены прозвучали теплые слова ведущих о значимой и богатой коллекции художественного музея, интересных выставках и программах, а также поздравления с его 60-летним юбилеем!



Музей очень рад, что помог осуществить заветные желания счастливчиков, получивших подарки на посещение выставок в течение 2019 года, и создал новогоднее настроение и приятные эмоции!

 

Старший научный сотрудник
научно- исследовательского отдела 
Школина Е. В.