Круглый стол по итогам грантового конкурса «Активное поколение». 15 ноября 2019 года

  • поделиться в соц. сетях

15 ноября 2019 года, в 12.30, в Государственном художественном музее Алтайского края состоится круглый стол с элементами деловой игры в рамках заключительного этапа комплексного исследования по итогам грантового конкурса «Активное поколение». 

В 2018 году Государственный художественный музей стал победителем конкурса  и занимался реализацией проекта «Креативная ремесленная площадка “Сотвори”», который вызвал огромный интерес  у людей старшего поколения. В музейных мероприятиях по проекту прошли обучение более шестидесяти человек, состоялось около пятидесяти мастер-классов, прошла выставка творческих работ участников проекта «Сотвори».  

В круглом столе, инициированном Фондом Тимченко, примут участие руководители проектов, получивших грантовое финансирование и успешно осуществивших их в прошлом году, руководители проектов, подававшие заявки на участие в конкурсе, представители старшего поколения с активной жизненной позицией, работники социальных сервисов для пожилых людей. Это позволит участникам круглого стола обобщить полученный опыт реализации конкурса и использовать в дальнейшем при подготовке конкурсных программ.