Вручение благодарственных писем Художественного музея выпускницам Барнаульской детской школы искусств № 1. 04 июня 2020 года

  • поделиться в соц. сетях

04 июня 2020 года в Барнаульской детской школе искусств № 1 состоится вручение свидетельств об окончании школы выпускникам живописного отделения и  отделения  графического, средового и ландшафтного дизайна.

Ученицам преподавателя отделения Светланы Александровны Лукогорской - Анастасии Большаковой и Софье Невзоровой - будут вручены не только свидетельства, но и благодарственные письма Государственного художественного музея Алтайского края.

Дипломными работами выпускниц был «Проект благоустройства и озеленения сквера у Государственного художественного музея Алтайского края».

Проекты Анастасии Большаковой и Софьи Невзоровой были отмечены сотрудниками музея и отобраны в фонд детского творчества.

Сотрудников покорило интересное, необычное решение благоустройства  музейного сквера, свежий, креативный взгляд молодых ландшафтных дизайнеров, устремленный в будущее города, которое они мечтают воплотить в жизнь.

Работы девочек войдут в число наиболее ценных и значимых произведений ФДТ музея, будут представлены на одной из выставок в зале детского творчества обновленного здания музея на пр. Ленина, 88.

Сотрудники музея желают юным дизайнерам и всем выпускникам школы творческих успехов и  реализации в будущей профессии!