Фотоконкурс «La Habana De La Moda» в рамках выставки «О, Гавана! Транзит…»

  • поделиться в соц. сетях

Куба — это не только яркое солнце, синий океан и экзотические фрукты. Остров Свободы славится своим неповторимым колоритом, во многом благодаря уникальному стилю местных жителей. Кубинцы очень любят наряжаться, причём вне зависимости от того, куда отправляются — на работу или в магазин.

Друзья! С радостью приглашаем всех желающих открыть в себе любовь к Кубе и принять участие в фотоконкурсе «La Habana De La Moda» (что значит «Модная Гавана»), получив шанс выиграть приятные подарки от музея!

Всё, что нужно для участия в конкурсе — сделать фото на выставке «О, Гавана! Транзит…» в ярком образе, отражающем её настроение.

Это могут быть одиночные или групповые фото, ироничные или концептуальные, но обязательно с точным попаданием в атмосферу выставки!

В чём выражается кубинский стиль? Даём несколько подсказок:

Отличительные черты женского образа — яркие платки, тюрбаны, широкие юбки, блузы и платья с цветочным принтом, а также многочисленные массивные украшения.

Мужской образ характеризуется шляпами-сомбреро, узнаваемыми беретами в духе Че Гевары, шейными платками, яркими цветами одежды.

Условия участия в конкурсе:

1. Сделать фото на выставке «О, Гавана! Транзит…», используя минимум 2 элемента кубинского стиля на 1 человека.

2. Опубликовать фото на своей странице в Instagram, отметив профиль музея @ghmakbarnaul с хэштегами #lahabanadelamoda и #гхмак (проверьте, чтобы ваша страница была открыта на период проведения конкурса).

Итоги будут подведены 11 января 2022 года. Желаем вдохновения и удачи!