Еженедельные кураторские экскурсии в Художественном музее. Расписание на июнь 2026 года
Каждый четверг в 17:00 в Государственном художественном музее Алтайского края проходят кураторские экскурсии по текущим выставкам. Каждую неделю вас ждет новый сеанс погружения в искусство. Узнайте, как создавались выставки, какие истории хранят произведения и как понимание деталей меняет впечатление от искусства. Расписание на месяц публикуется на сайте музея и в социальных сетях.
Расписание кураторских экскурсий на июнь 2026 года:
- 4 июня — кураторская экскурсия по выставке «На мой дом летит комета» (6+)
- 11 июня — кураторская экскурсия по выставке графических материалов архитектора Михаила Юдина (0+)
- 18 июня — кураторская экскурсия по выставке «Искусство вне времени (0+)
- 25 июня — кураторская экскурсия по выставке «Народная икона горнозаводского края» (0+)
Предварительная запись на экскурсии не требуется. По билету на экскурсию можно ознакомиться с другими текущими экспозициями.
Стоимость билетов: 300 рублей (общий), 150 рублей (льготный), 75 рублей (социальный). Приобрести билет можно в кассе (наличный, безналичный расчет) или онлайн (безналичный расчет, Пушкинская карта).
