«Тренды ювелирной моды». Встреча с руководителем ювелирной сети «Частная коллекция» Н.М. Глушаковой. 06 марта 2021 года

  • поделиться в соц. сетях

Украшения – это то, что делает женщину женщиной. Лучшие друзья девушек – это бриллианты. Драгоценности – это единственный достойный подарок даме.

Сколько бы цитат ни слагали люди о любви к украшениям, переоценить их значение в создании индивидуального стиля невозможно. Более того, они могут многое рассказать о характере, образе жизни и даже ценностях своего владельца.

6 марта 2021 года, в 14.00, в Государственном художественном музее Алтайского края состоится встреча с руководителем сети ювелирных салонов «Частная коллекция» Ниной Михайловной Глушаковой. Мероприятие пройдет в рамках фестиваля «Модные акценты».

Нина Михайловна – не только бизнес-лидер, но и интересная, яркая личность, талантливая и увлеченная женщина, интеллигентный и образованный человек, который умело сочетает успешное ведение бизнеса и страстное увлечение искусством. О таких людях говорят: «Подвижник духа»! Общение с ней способно зарядить необыкновенной энергией и духом созидания.

На встрече с гостями фестиваля «Модные акценты» Нина Михайловна легко и изящно введет в блистательный мир ювелирной моды, расскажет о современных ювелирных трендах, приоткроет секреты процесса работы с известными ювелирными домами и молодыми талантливыми ювелирами, которые только совершили свой дебютный выход в это вдохновляющее дело, а также представит коллаборационные коллекции украшений.

Стоимость билета на встречу: 60 рублей (общий билет), 30 рублей (льготный билет), 20 (социальный билет).