Интерактивная программа «Весна-лето 2021. "Модный доктор", "Сон-час" и другие хиты» в рамках фестиваля «Модные акценты». 14 марта 2021 года

  • поделиться в соц. сетях

14 марта 2021 года, в 14.00, в Государственном художественном музее Алтайского края состоится заключительное мероприятие в рамках фестиваля «Модные акценты». Оксана Бацына, дизайнер, доцент кафедры истории искусства, костюма и текстиля Института искусств и дизайна Алтайского государственного университета, руководитель образовательной программы «Искусство костюма и текстиля» расскажет о последних трендах в одежде этого сезона.

Планируете обновить гардероб перед наступлением тёплых дней, но не знаете, с чего начать? Самое время познакомиться с тенденциями сезона весна-лето 2021 и примерить на себя понравившиеся! Готовимся к возвращению заниженной талии и мини-юбок, а также учимся любить секонд-хэнд. Узнаем, как на моду повлияла пандемия, какие оттенки и цветовые сочетания сегодня являются наиболее актуальными, на какие аксессуары стоит обратить внимание, где черпать идеи для вдохновения и как интегрировать тренды в свой гардероб и сочетать с уже имеющимися вещами.

Стоимость билетов: 90 рублей (общий), 45 рублей (льготный), 20 рублей (социальный). Предварительная запись не требуется.